Tabla de tallas

Mujer

36 (XS)38 (S)40 (M)42 (L)44 (XL)
CAMISETAPECHO3436384042
CINTURA3335373941
CADERA3941434547
POLOPECHO3941434547
CINTURA3638404244
CADERA3840424446
FALDACINTURA3032343638
CADERA4446485052
LARGO3132333435
SHORTCINTURA3133353739
CADERA46,548,550,552,554,5
LARGO2224262830
CHAQUETAPECHO43,545,547,549,551,5
MANGA61,56262,56363,5
LARGO PRENDA5961636567
VESTIDOPECHO3436384042
CADERA3941434547
LARGO7172737475
CULOTECINTURA2628303234
LARGO2526272829

Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo. Ver aviso legal